Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ОСЕННИЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНТЕНСИВ "НОВОТЕРРА" 2018 09 октября 2018


 

ПРИЁМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ до 15 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
Приглашаем всех на традиционный осенний интенсив Школы соц.предпринимательства Новотерра в Новосибирске 23 – 25 ноября 2018 года. 
Сессия пройдет в городском формате с участием 10-13 проектных команд, 25 экспертов-действующих предпринимателей, лидеров успешных НКО и выпускников Новотерры реализовавших свои проекты, подробная информация, онлайн-заявка и условия участия на сайте новотерра.рф
 
КРАТКАЯ ПРОГРАММА 23-2ноября:
День 1, МЕЧТАЙ с 10:00 до 21:00: от мечты к ценности для клиента
День 2, ПЛАНИРУЙ с 10:00 до 21:00: от идеи к стратегии
День 3, ДЕЙСТВУЙ с 10:00 до 18:00: упаковка проекта + подведение итогов
 
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ УЧАСТИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА и КОМАНДЫ?
Вариант 1. тестирование (проверка) ключевых гипотез проекта с возможностью получения быстрой обратной связи и повторения эксперимента (вы можете лучше понять про Ваше предложение/продукт, способ его «подачи» и т.п.). или, Возможно, у Вас просто появятся сильные гипотезы по итогам Школы.
Вариант 2. расширение круга партнёров и даже команды(!) проекта за счёт развития связей и «прокачки» Вашего социального капитала
Вариант 3. расчёт и согласование финансового плана и бизнес-модели внутри команды при поддержке экспертов (поток дохода, точка безубыточности, рентабельность, срок окупаемости и др.)
Вариант 4. разработка плана продвижения, например, для Краудфандинга (на planeta.ru или boomstarter.ru – более 5 успешных кейсов в рамках ШСП «Новотерра» в Новосибирске и партнёрской Школы экопредпринимательства на Байкале www.shepr.ru )
Вариант 5. это Ваш вариант про реалистичность которого можете спросить нас заранее ( вовлечение команды, подготовка инвест-предложения, стратегия продаж, планирование крупного события, заявка на конкурс в одном из федеральных акселераторов социально-предпринимательских проектов, проработка проекта для получения гранта и т.п.).
 
 
Присоединятесь к сообществу социальных предпринимателей Новотерры: 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прикрепленные файлы:
PDF icon Инфо-письмо от 9 октября 2018 Microsoft Office document icon Индивидуальная заявка участника (можно заполнить онлайн на сайте новотерра.рф) Office presentation icon Форма описания проекта (красота оформления не требуется)
 
Яндекс.Метрика