Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Сотрудничество

Мы будем рады сотрудничеству и партнёрству с компаниями, вузами и устойчивыми НКО, поддерживающими социальное, креативное и эко-предпринимательство.
 
В НОВОСИБИРСКЕ:
 
В настоящий момент мы работаем на запуском городской программы развития социального предпринимательства совместно с Комитетом поддержи и развития малого и среднего предпринимательства Мэрии Новосибирска, а также проводим регулярные события для социальных предпринимателей города. Если Вам интересно взаимодействие с социальными предпринимателями, поддержка новых и уже действующих проектов или у Вас есть собственные инициативы, будем рады Вам в рабочей группе по развитию соц.предпринимательства при Департаменте Промышленности Инноваций и Предпринимательства Мэрии г.Новосибирска. Для включения в рабочую группу / подписки на новости необходимо отправить запрос на указанные ниже контакты.
 
В ДРУГИХ РЕГИОНАХ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО:
 
Основным направлением деятельности "Новотерры" является развитие и продвижение эффективных форматов вовлечения в социальное, креативное и эко-предпринимательство, а также развитие сообщества социальных предпринимателей. В настоящий момент мы поддерживаем и предлагаем для внедрения в Вашем городе/регионе 2 формата работы:
1) Проектный тренажёр (интенсив) "Новотерра", представляющий собой технологию организации и проведения 3-5 дневных событий для начинающих и уже реализующих социально-ориентированные проекты предпринимателей /в актуальном формате организуются 2 раза в год в Новосибирске и Иркутской области с 2012 года/. сайт ближайшей встречи в Новосибирске:  новотерра.рф в Иркутске shepr.ru
2) Клубные встречи в формате "ТеррИМ" (Территория исполнения мечты), организуемые по технологии нашего эксперта и партнёра Дениса Рудых (Новосибирск) для поддержки предпринимательских инициатив сообществом единомышленников /регулярно проводятся в Новосибирске с 2013 года и в Иркутске с 2015 года/ сайт клуба: www.terrim.ru
 
 
Вы можете познакомиться с форматами нашей работы лично:
на ближайшей сессии Школы в Новосибирске 12-14 апреля 2019 года (городской формат)
или летней школе экопредпринимательства на Байкале июль 2019 года (дата предв, выездной формат)
 
Команда "Новотерры" готова оказать экспертную поддержку в развитии Вашей системы работы с социальными предпринимателями и/или в рамках обучающих событий по темам:
Оценка и развитие социально-предпринимательского потенциала проекта или действующего предприятия,
Работа с наследием как ресурс развития социального предпринимательства и территории,
Краудфандинг: новые возможности для социальных предпринимателей и сообществ
Развитие потенциала сообщества соц.предпринимателей через нетворкинг-практики "Новотерры"
 
По вопросам сотрудничества пишите и звоните:
novoterra@mail.ru 
(383)310-61-52 
 

Яндекс.Метрика