Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Какой карты не хватает нашему городу? К изданию авторской карты исторического центра Ново-Сибирска. 19 мая 2015

поддержать проект на сайте planeta.ru в разделе "Путешествия" - "Авторская карта Ново-Сибирска"

"Новосибирск - бездушный индустриальный мегаполис? Суета, заборы, пробки? Нет. Ново-Сибирск - это уютный, душевный город. Населяют и посещают его прекрасные новаторы, смельчаки, люди слова и дела. Ново-Сибирск… Знакомиться. Вдохновляться. Жить. Сотрудничать. Создавая авторскую карту, мы надеемся помочь жителям и гостям города открыть лучшее в привычном Новосибирске. Мы приглашаем соприкоснуться с удивительными историями мест, составляющими сердце сибирской столицы."  Вера Небольсина, участник команды проекта.
 
Мы надеемся, что с вашей помощью уникальная карта Ново-Сибирска скоро увидит свет.
Прочитать подробнее о проекте и даже поддержать его можно здесь: http://planeta.ru/campaigns/novo-sibirsk
 
Почему этот проект так важен для Школы "Новотерра"?
 
Мы убеждены в необходимости множества карт современного Новосибирска  - для детей (с фестивалями варенья и другими child-friendly местами), для художников и поэтов и почитателей их творчества (с местами боевой славы предыдущих поколений творцов), для... каждого из Вас, если угодно. Потому что хорошая карта - не только способ сориентироваться в городе, но и сделать его  действительно "своим". Надеемся, что наш успех сбора средств на Планете подтолкнёт к созданию своих карт города ещё с десяток-другой активных горожан ! и мы увидим город глазами множества разных людей, а значит будем лучше знать и понимать всё ценное, что в нём есть уже, и чего нам в нём не хватает... Именно это понимание является основой для многих социально-предпринимательских инициатив ;)
 
Помимо этого данная кампания стала первой краудфандинговой кампанией самой Школы, а ведь во многих странах социально-предпринимательские проекты запускаются как раз благодаря народному финансированию. Так что мы очень расчитываем на поддержку не только желающих стать обладателем такой карты, но и ...всех разделяющих идеологию социального предпринимательства и поддерживающих нашу Школу ! 
 
PS Кстати, поддержать проект очень просто:
1) зайти на сайт planeta.ru
2) перейти в раздел "Путешествия" (список разделов внизу страницы) или в разделе "Проекты" 
3) найти проект "Авторская карта Ново-Сибирска" и перейти на его страницу (тут же можно узнать подробнее о самом проекте)
4) нажать кнопку "поддержать проект" справа от видео - после чего Вам будет предложено выбрать сумму, которую Вы готовы выделить на издание карты (каждая сумма, превышающая 300 рублей позволяет Вам также выбрать вознаграждение - от 1 экземпляра карты до тематической экскурсии или большой настенной карты (ограниченный тираж только для партнёров Проекта). 
и, наконец, можно по прямой ссылке прямо сейчас http://planeta.ru/campaigns/novo-sibirsk / скрин экрана с 1ых дней кампании, сейчас сумма уже больше)) 
даже 50 рублей будут в помощь, а всего за 300 рублей Вы сможете стать 1 из первых обладателей карты! 

 
PPS а ещё присоединяйтесь к нашим сообществам
https://vk.com/novo_sibirsk.avtorskijvzgliad
https://www.facebook.com/groups/1443350125958728
и расскажите об этом проекте своим друзьям и коллегам!
 
 
PS КРАУДФАНДИНГОВАЯ КАМПАНИЯ БЫЛА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА 14 ИЮЛЯ 2015 г. (за 2 месяца было собрано более 130 тыс.руб, в т.ч. более 95 тр на planeta.ru )
в настоящий момент мы продолжаем выдачу карт нашим Акционерам (СПАСИБО ВАМ!), также Вы можете купить карту у наших партнёров:
1) Книжный магазин «Перемен» на Орджоникидзе, 43;
2) Благотворительный магазин «GUSTO» (ТЦ Москва, 3ий этаж, 2ой павильон слева от эксалатора);
3) Литературный магазин «КапиталЪ» (Горького, 78);
4) «Funkey hostel» на Фрунзе, 5 стр. 2 (Здесь Вы также можете получить /как акционер/ или приобрести карту большого формата А0)
5) Сеть магазинов «Плиний и Ко» (в т.ч. внутри ТЦ Академгородка);
6) Сувенирная лавка «Белка» за фонтаном ТЦ Академгородка (Ильича, 6);
7) Антикваррный салон «Столица» (Ленина, 8 - на кассе).
8) Образовательный порт "Научилус" (Красный проспект, 82, вход под арку - 2ой этаж: продолжает поддерживать нас как основной пункт выдачи карты Акционерам)
 
Карта была издана в двух вариантах "туристский" (складной) и "настенный" (без линий сгиба), есть издание на русском языке и двухязычный вариант (русско-английский).
Рекомендованная цена продажи от 300 руб до 400 руб.
 
Также ограниченным тиражом напечатаны карты большого формата А0, Вы можете всегда познакомиться с данным вариантом карты у наших друзей в «Funkey hostel» на Фрунзе, 5 стр. 2 (лучше по предв.звонку 8 (383) 263-65-03)
 

Яндекс.Метрика