Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Осенняя сессия-интенсив ШСП "Новотерра" 2017

Каждая сессия-интенсив Школы социального предпринимательства "Новотерра" собирает на своей площадке представителей самых разных сфер - от школьников и молодых профи до состоявшихся предпринимателей и ведущих экспертов в проектной деятельности, маркетинге, образовании, туризме, музеологии и не только. Ближайшая сессия: 3-6 ноября 2017 года. Узнать подробности, подать завку онлайн или скачть форму можно на сайте новотерра.рф
 
Если у Вас есть чёткая идея и единомышленники или действующий проект и команда, мы готовы предложить Вам технологию развития проекта в режиме погружения на 3,5 дня. Каждая сессия - это микромодель сообщества в котором реализуется Ваш проект, проходя все этапы от Мечты до Запуска, и от развития продаж до оценки результатов. 

 
С 2008 года командой Школы проведено больше 30 сессий в Новосибирске и 11 партнёрских сессий на Байкале - в рамках Школы экопредпринимательства. Площадка Школы объединяет более 100 экспертов и менторов, более 50 выпускников Школы продолжают активно поддерживать проекты новых участников Новотерры.
 
Школа проводится в партнерстве с фестивалем социального предпринимательства "Бизнес PRODOBRO" 4-5 ноября 2017 
на базе Волонтёрского центра "Созвездие сердец". Участники Школы могут принять участие в первом дне фестиваля.
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика