Телефон для справок в Новосибирске+7 (383) 310-61-52
Ваши идеи заработают по-настоящему!

Новотерра | ваши идеи заработают!

Низкий старт на стремительный взлёт! Подай заявку на интенсив Школы до 17 ноября! 07 ноября 2013

Ровно через две недели белый вороненок «Новотерры» взлетает снова. Взлетает и приглашает всех, таких же «белых» - дерзко-целеустремленных, в совместное путешествие! Мы отправляемся на планету мечты. Планету удивительного драйва, где стираются границы времени, мгновенно расширяется пространство возможного... Так говорит большинство бывалых.
 
Белый вороненок зовет с собой на 4 дня в формате 3D. 4 дня в формате 3D – это про то, как из пассивных зрителей стать успешными режиссерами главного «блокбастера» следующих десятилетий – нашей собственной жизни. За 4 дня мы от точки «мечта в небе летает» перейдем к полосе «цель воплощается». И какая бы ДИКАЯ она не была, с технологиями ШСП план действий прояснится.
 
«Дикая» цель окажется Достижимой, Измеримой, Конкретной, Адекватной и Ясной.
Да. 3D.
Dream. Develop. Do.
 
Маршрут полёта и форма бронирования билета здесь http://www.novoterra.ru/stream/sessiya-intensiv-dlya-socialnyh-i-biznes-proektov и в прикрепленных документах. 

Прикрепленные файлы:
Microsoft Office document icon Инф.письмо интенсив Новотерра Microsoft Office document icon Предв.расписание интенсива Новотерра 21-24 ноября Office presentation icon Форма представления проектной идеи Microsoft Office document icon Форма индивидуальной заявки
 
Яндекс.Метрика